Неправомерное обвинение в курении в подъезде - Мое объяснение в связи с жалобой соседа

• г. Саяногорск

Сосед пишет жалобу на меня, что я курю в подьезде. Хотя я этого не делаю. Жалобу пишет на место моей работ. Сейчас на работе требуют обьяснение, в писменной форме. Я сотрудник мчс. Подскажите, что мне написать в обьяснении?

Ответы на вопрос (1):

Установленных форм нет. Пишите в произвольной форме.