Проблемы с кредитом в МТС Банке - Ошибочная информация о задолженности и рост суммы долга

• г. Новороссийск

Взяла кредит в Мтс банке, погасила всю задолженность, спусть пол года выясняется что у меня ещё был долг перед банком, а письма о задолженности приходили не на адрес по прописки, а в другой город где я не живу уже 9 лет... что делать сумма долга с 13 тысяч выросла до 40 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В первую очередь запросите выписку по лицевому счету и напишите жалобу в ЦБ РФ.