Как составить объяснительную записку об отсутствии на работе, несмотря на присутствие в этот день

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как правильно составить объяснительную записку об отсутствии на рабочем месте один день если начальник слишком занят целью моего увольнения а я в этот день на работе был? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.