Как правильно составить объяснительную записку за долгое отсутствие на работе по семейным обстоятельствам? Спасибо.

• г. Кумертау

Как правильно составить объяснительную записку за долгое отсутствие на работе по семейным обстоятельствам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такая объяснительная составляется в произвольной форме. Указываются все фактические обстоятельства, по которым работник не вышел на работу.