Человек с статьей 162, часть 2, получивший 4-летний срок, проводит в местах лишения свободы уже второй год, является первократным осужденным

• г. Пермь

У человека статья 162. часть 2, срок 4 года, находиться в местах лишения свободы уже второй год, в июне будет 2, сидит первый раз, осужден тоже первый раз..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, согласно проекту - не попадёт под амнистию