Процесс раздела земельного участка с соседкой - вариант раздела и оформление долей

• г. Наро-Фоминск

Есть земельный участок. 2/3 мои, 1/3 соседки. Соседка предложила вариант раздела. Он меня устраивает. Земельный участок не стоит на кадастровом учете. Она говорит поделим и оформим каждый свою долю. Предлагает идти к нотариусу и подписать соглашение. Нет ли здесь подводных камней. Прислала вариант раздела. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас устраивает вариант раздела, подписывайте соглашение об этом у нотариуса ( с описанием раздела) и регистрируйте свои части .