Судебное разделение земельного участка - спор о площади в соответствии с долями и порядком пользования

• г. Пенза

Земельный участок стоит на кадастровом учете, сложился порядок пользования зем. участком, но с каждым годом соседи стали увеличивать свою площадь за счет нас. вынуждены были подписать доли на зем. участок, зарегистрировали в рег. палате. Оформили исковое заявление на раздел зем. уч-ка:разделить в соответствии с долями и сложившимся порядком пользования. Какой вариант раздела может вынести судья, т.к. соседи настаивают на площади по последним месяцам пользования, не брать во внимания подписанные доли.

Ответы на вопрос (1):

Суд рассудит исходя из результатов землеустроительной экспертизы, которая скорее всего будет проведена по делу.