Возможные риски при покупке вторичного жилья без свидетельства на землю в одноэтажном деревянном доме

• г. Нягань

Мы хотим приобрести вторичное жильё в одноэтажном четырёх квартирном деревянном доме. На квартиру оформлено свидетельство о собственности а на землю нет свидетельства. Какие от этого могут быть риски?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Никаких рисков для жилья.