Б/л) Отработка заканчивается 12.11.08,но больничный продлили до 20.11.08 Вправе ли я забрать свои документы 13.11.08

• г. Екатеринбург

Я написала заявление на увольнение с отработкой 2 недели. Отработав несколько дней, я заболела. (б/л) Отработка заканчивается 12.11.08,но больничный продлили до 20.11.08 Вправе ли я забрать свои документы 13.11.08

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

Если приказ об увольнении подписан, то Вы можете забрать свои документы 13. Однако в этой ситуации больничный Вам будет оплачен только по 12 число, т.к. после этого времени Вы не являетесь работником данной организации.