Срок отработки просрочен - когда должны уволить при болезни на фоне заявления о двухнедельном увольнении?

• г. Нижний Новгород

Я написала заявление на увольнение с отработкой две недели, после недели отработки заболела и ушла на больничный. При выходе с работы срок отработки прошел. Когда мнея должны уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уволить должны были в последний день вашего предупреждения об увольнении, по истечении 2 недель, не зависимо от того, находились Вы на больничном или нет.