Возможно ли оформить инвалидность после операции на ноге с ограниченной подвижностью?

• г. Балашиха

После перелома ноги мне сделали операцию. Удалили мениск, залили костный заменитель в коленный сустав и наложили платиновую пластину. Сейчас нога полностью не сгибается, только на половину. Возможно ли в этой ситуации оформить инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Извините, но это вопрос не к юристам. Существует четкий перечень заболеваний по которым выдается инвалидность... Обращайтесь к врачам.