Возможные юридические последствия получения неправдивой информации о родственных отношениях в деле о насилии

• г. Вельск

Здравсвуйте. Я была у своего знакомого в ноябре 2014 года. И у меня привела моего ребенка 10 годов мама одноклассника ко мне, была она одна и потом сказала по делам несовершеннолетним что у меня закомый его стукнул, хотя его никто не трогал, взяли с моего мужа отца ребенка показания с ребенка показания, с меня ну я сказала что он мне брат троюродный по отцу они взяли адрес моего отца, и если они узнают что он мне не брат чего мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Нет ничего не будет.