К кому обратиться за помощью при необходимости собрать 420000 рублей на ремонт и перепрофилирование группы средней школы?

• г. Новосибирск

На ремонт группы с перепрофелированием ее из младшей группы, в среднюю. Выставили смету 420000. родители должны собрать. К кому можно обратиться за помощью? Я мама одиночка 2 детей. Сумма в 18 тысяч для меня ощутимая.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в мэрию... Быть может они и не знают, что в саду идет перепрофилирование стоимостью по 420 т.р. на группу.