Как вернуть деньги за обучение в автошколе, которая еще не прошла аккредитацию и задерживает проведение экзаменов?

• г. Волгоград

Можно ли вернуть деньги за обучение в автошколе и как это сделать? Авто школа еще не прошла аккредитацию, Тянут деньги уже 7 месяц, экзамены не говорят когда. Что делать? Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскивайте в судебном порядке