У меня подошло время оформления гражданства я с Украины могу ли я не отказываясь от Украинского гражданства получить Российское?

• г. Белореченск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не отказываясь от Украинского гражданства получить Российское - нельзя.

Добрый день, да можете. Это будет означать, что у Вас будет два гражданства, т.е. для Украины Вы будете гражданином Украины, а для России - гражданином РФ. Кроме того, на территории РФ Вам нужно будет подавать уведомлении о наличие второго гражданства.