Отказ нарколога подписать медицинскую комиссию для получения прав - вопрос возможности подписания в будущем.

• г. Оренбург

В октябре 2014 года был поставлен на учет (алкоголь) (отмечаться не ходил-не вызывали) Сегодня проходил мед. коиссию на права, нарколог не подписала сказала приходи через год. Может ли нарколог в октябре этого года подписать мед. комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Может, когда снимут с учета.