Можно ли пройти одного Офтальмолога как дополнение к действующему медосмотру или нужно полностью проходить его заново?

• г. Воронеж

Надо ли проходить медосмотр, если срок предыдущего медосмотра заканчивается в конце июня 2015 года?

Раньше работала в детском саду, сейчас устраиваюсь диспетчером лифтов. По списку нужных врачей все совпадают, только не хватает заключения Офтальмолога. Можно ли пройти одного Офтальмолога как дополнение к действующему мед осмотру или же нужно заново проходить полностью мед осмотр?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Нужно пройти медосмотр.