Скажите пожалуйста у нас трое детей мат капитал и губер кий капитал муж работает офиц. Квартира можно купит.

• г. Томск

Скажите пожалусьта унас трое детей мат капетал и губер кий капетал муж работает офиц квартира можно купит.

Ответы на вопрос (1):

Семья, имеющая двух и более детей, являющаяся обладателем материнского (семейного) капитала, а также регионального капитала, вправе на эти средства прибрести жилое помещение, в том числе и квартиру