Как пожаловаться на юриста из Минусинской коллегии адвокатов, который провалил иск о восстановлении на работе без подачи апелляции?

• г. Минусинск

Кому можно пожаловаться на юриста из коллегии, который провалил мой иск о восстановлении на работе и даже не подал апелляцию Юриста я нанимала в Минусинской коллегии адвокатов, но их заведующая сказала сейчас, что юристы ей не подчиняются и сами по себе.

Ответы на вопрос (1):

Для начала определитесь со статусом юриста. Он адвокат? Он помощник адвоката?

Что, по-вашему, он нарушил? Если юрист имеет отношение к коллегии адвокатов, можете пожаловаться в краевую коллегию адвокатов.

НО проигрыш в деле далеко не означает, что виноват юрист. Наоборот, возможно, вы не имели объективных прав для восстановления на работе, но настаивали и проиграли. Так при чем тут юрист?

Объем его работы зависит от ваших договореннностей и оплаты.