Как новая пенсионная реформа влияет на меня, рожденного в 1966 году и проживающего в северном регионе?

• г. Кызыл

Я 1966 года рождения, живу в приравненном к северу регионе, через 10 месяцев должна выйти на пенсию. Новая пенсионная реформа меня касается? Я не плачу накопительную часть, только страховую.

Ответы на вопрос (1):

Да, если вопрос о том, по каким правилам будет начисляться пенсия - по новому закону о страховых пенсия.