Возможно ли получить пособие на погребение для дочери умершей коллеги без родственников?

• г. Казань

Несколько лет назад умерла коллега по работе, хоронили работники предприятия, так как родных у неё кроме маленькой дочери никого не было. Пособие на погребение не было получено. Может ли сейчас её дочь получить это пособие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет