Нарушение сроков ремонта телевизора на гарантии - возможно ли требовать возврат денег?

• г. Хабаровск

Сломался телевизор на гарантии, уже прошел месяц от сервиса никаких известий, сколько времение должен происходить ремонт, мне вообще не нужен телевизор после ремонта, могу я требовать возврат денег?

Ответы на вопрос (2):

Срок ремонта должен быть указан в приемной квитанции.

В квитанции срок ремонта не указан, я могу запросить возврат денежных средств.