Может ли гражданин Германии приобрести жильё в России, и какие документы для этого необходимы? Спасибо.

• г. Светлогорск

Ответы на вопрос (1):

1.Может.

Недвижимость могут приобретать не только граждане РФ но и иностранные.

2. Договор купли-продажи с правоустанавливающим или правоудостоверяющим документом предыдущего собственника. + технический (кадастровый) паспорт на квартиру