На производстве оптимизация. Какие варианты, наиболее выгодные для меня, работодатель может мне предоставить в рамках закона?

• г. Мегион

Ответы на вопрос (1):

Уважмемый Артем. Согласно трудового кодекса, при оптимизации производства, работодатель уведомляет вас о том что ваша вакансия подлежит сокращению, за два месяца. Закон обязует Работодателя предложить вам иные должности, соответствующие вашей квалификации., в том числе и ниже оплачиваемые. Выбирать вам, либо соглашаться, либо увольняться по сокращению штатов, со всем гарантиями предусмотренными при увольнении по указанному основанию.