Мне 25 я замужем у нас 2 детей, мы хотим взять ребенка, но у нас ипотека. Дадут нам ребенка?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Вполне возможно. Главное, на что обращает внимание комиссия по подобным вопросам. Это возможность обеспечения ребёнка всем необходимым. Одежда. Отдельная комната при возможности... Все оследующее второстепенные моменты... Вопрос ипотеки не серьёзный минус. Так сказать поверхностный.