Что делать если я был согласен чтобы выложили моё фото, а сейчас я хочу чтоб это фото удалили.

• г. Москва

Что делать если я был согласен чтобы выложили моё фото, а сейчас я хочу чтоб это фото удалили.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от договора (согласия). Если нет такового - обращайтесь с претензией об использовании фото без разрешения...