Проблемы с ЖКХ из-за прописки бывшей тещи - Что делать в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

У моего мужа от первого брака есть сын, который прописан с бывшей тещей. Теща не платит за ЖКХ. Моего мужа привлекают как соответчика к оплате долга за квартиру. Но он исправно платит алименты, с бывшей женой е общается и прописан в другом месте. Подскажите как быть. Заранее спасибо. Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Платить за несовершеннолетнего сына.