Скажите пожалуйста что за указ от 1 марта о предоставлении жилья на 3-го ребенка?

• г. Николаевск

Ответы на вопрос (1):

Вы не так наверное поняли. После рождения третьего ребенка положен ЗУ при наличии установленных региональными законами оснований. Если многодетная семья состоит на учете или встанет на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий, то ей (семье) могут улучшить жилищные условия, а не просто участок.