Скажите, пожалуйста, подходит ли под амнистию ст.116 п 1, если дело у дознавателя? Я не судима, детей нет. Мне 50 лет.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Проект Проект Постановления ГД ФС РФ N 765403-6 "Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов" прошёл только первое чтение. На данный момент проект Постановления распространяет своё действие на указанную Вами статью.

Здравствуйте. Да (согласно проекту)