В данной квартире прописаны: папа и родной совершенно летний брат.

• г. Нефтеюганск

В 2006 году я похаранила свою маму. Отец находится в плохом состоянии в больнице. У родителей имеется 2-х комнатная приватезированная квартира. В данной квартире прописаны: папа и родной совершенно летний брат. В свое время квартира была подеоена на 3 (три) равных доли. От отца, у меня имеется наследство на его долю в данной квартире. Подскажите какие мне и моему отцу необходимо предоставить документы юристу, для оформления доли матери на отца, а после передачи ее мне? Заранее Вам благодарна Ольга Богданова.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, я сам занимаюсь оформлением подобных сделок. В вашем случае Вы должны заключить договор на оказание услуг с юристом и выписать на него доверенность. Больше у Вас голова ни о чем болеть не должна, пусть Ваш юрист думает какие необходимы документы для оформления..