Как рассчитать пени в случае отсутствия оплаты должником в размере 495 т. р.?

• г. Очер

Должник обязан возместить мне ущерб в размере 495 т. р., оплаты нет с его стороны. Хочу подать иск на пени. Подскажите пожалуйста сайт на котором можно рассчитать пени? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Таких сайтов нет. считайте сами по ст.395 ГК РФ.