Исковое заявление о приобретательной давности удовлетворено с неправильными площадями - как дальше поступить?

• г. Барнаул

Подали исковое заявление по приобретательной давности с неправильными площадями у нескольких зданий (в выписке из тех. паспорта указаны другие площади). Суд удовлетворил заявление. И в решении, соответственно другие площади. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь очно к юристу.