Как доказать, что бывший муж работает неофициально? Можно ли использовать услуги детектива в качестве доказательства?

• г. Челябинск

Бывший муж платит алименты с пенсии в размере 1/3 на двух несовершеннолетних детей. После выхода на пенсию работает не официально. Я подала в суд о преводе алиментов в твердую денежную сумму. На суде он говорит, что ни где не работает. Как мне доказать, что он работает? Можно ли воспользоваться услугами детектива? Будет ли это являться доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сделайте запрос в ИФНС и все станет известно.