Я призываюсь в РА 18 июля. В какой срок от и до я комиссуюсь?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

а вам не кажется, что этот вопрос нужно задавать не тут, а на комиссии

Это лучший ответ

Здравствуйте.

Вы, наверное, имеете ввиду не комиссуюсь, а демобилизуюсь?

То есть, уволюсь с военной службы по призыву в запас?

Если так, то срок службы 12 месяцев с момента присвоения в/звания "рядовой".

Как только истечет 12 мес. с даты присвоения Вам в/звания "рядовой" - в этот день Вас уволят с военной службы по призыву.

С уважением, А.В. Сычиков.