Проблема с домом на 2 хозяина - один из них провел непрошеные перепланировки, а другой отказывается вносить изменения в общий план. Чему следует прибегнуть?

• г. Орёл

Дом на 2 хозяина. Один сделал полную перепланировку своей половины квартиры., без разрешения соседей. Общий план дома переделывать отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Галина!

А какого результата Вы хотите достичь?

Обращайтесь в суд, обязывайте переделать план домовладения.

Мы хотим оформить раздел имущества, но из-за соседей )они не хотят оформлять свою перепланировку), сделать это не можем.