Проблемы с учебным процессом - Почему учитель физики отказывается преподавать нашей группе и не принимает зачет?

• г. Новосибирск

Я учусь в мед. колледже. Наш учитель по физики не хочет учить нашу группу, все началось с того, что он вызывал к доске студента и если тот не знал как решить ту или иную задачу, преподаватель начинал опрос всей группы, и когда мы не отвечали ему он ставил всем двойки, в итоге скопилось у всех много двоек. Сейчас он говорит, что обиделся на нас и не хочет нас учить, и еще не хочет принимать зачет, мы приходим на его пары, сидим молча, но он говорит зачем вы приходите, я не собираюсь вам ничего объяснять, двойки в зачетку я вам не поставлю, а тройки уже у вас. имеет ли он право не принять зачет? И имеет ли право вести себя так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите коллективную жалобу ректору или декану.