Муж, гражданин Литвы тайно подал документы на развод. Я категорически против. Мои действия.

• г. Каунас

Муж, гражданин Литвы тайно подал документы на развод. Я категорически против. Мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня Ольга, Если Вам стало известно, значит не совсем тайно. Для начала Вам нужно установить, в каком суде происходит бракоразводный процесс, обычно заявления о разводе подаются по месту жительства или регистрации брака. В бракоразводном процессе заочное решение невозможно, так что рекомендую Вам (судя по всему Вы проживаете в Каунасе) обратиться в секритариат по гражданским делам (участковый суд г. Каунас). По личному коду Вам могут сообщить, какие текущие гражданские дела связанные с Вашим именем, находятся в ведении данного суда. Успехов и всего хорошего