Ситуация на работе - предложение об увольнении по соглашению сторон в декретном отпуске

• г. Москва

Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. 04 мая ребенку исполняется 3 года. На работу выходить не куда. Работала в страховой компании, которая резко сократила сотрудников. Предлагают уволиться по соглашению сторон, выплатив 2-3 оклада. Оклад 5200. Работая ранее, получала оклад и агентское соглашение. В среднем выходило не менее 50-60 тыс. рублей. На 2-3 оклада я не соглашаюсь. Что мне могут предложить? И не смогут ли меня уволить? Так как 05.05.2015 мне выходить просто некуда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. После 4 мая могут уволить по сокращению. Можете настаивать на увольнении по сокращению с выплатой выходного пособия

Вам должны предоставить рабочее место. Обращайтесь с иском в суд.