Как прописать в контракте другого сотрудника вместо директора на основании Устава после аукциона и какие документы необходимы

• г. Екатеринбург

Можно ли в контракте по итогам аукциона прописывать не директора, действующего на основании Устава, а другого сотрудника. Как правильно это сделать, какие бумаги нужно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы нужно спрашивать у юриста своей организации, а если руководство жмется на юритста, то спрашивать у руководства.