Возможна ли амнистия для мужа с рецидивом, которому осталось 11 месяцев в колонии после статьи 158 часть 2?

• г. Батайск

Мой муж сидит в колонии строгого режима по статья 158 часть 2 попадет ли он под амнистию в этом году если у него рецидив и ему осталось 11 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего нет. Акт об амнистии еще не принят.