Продолжена кража коректора для глаз - 17-летнюю девушку задержали полицейские

• г. Ижевск

Украла коректор для глаз увидели по камере забрали в комнату и потом приехали полицейские забрали в участок составили протокол что мне за это будет мне 17 лет товар стоил 200 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в ваших действиях присутствуют признаки административного правонарушения - мелкое хищение, то есть хищение до 1000 рублей.