Возможно ли перевести платеж в нужное подразделение ФНС или вернуть неверно уплаченные средства при оплате транспортного налога через интернет?

• г. Санкт-Петербург

Оплачивала транспортный налог через интернет, платеж ушел в налоговую района, где прописана сейчас, а задолженность по налогу в другом районе, где была прописана ранее. Скажите пожалуйста, возможно ли перевести платеж в нужное подразделение ФНС, либо вернуть неверно уплаченные средства.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно. Пишите заявление в налоговую о неверном платеже. Они сами после этого должны все перевести, но на всякий случай, рекомендую проконтролировать.