Как составить исковое заявление в суд на алименты, если отец ребенка отсутствует в течение 6 лет и не предоставляет никакой информации о месте жительства, работе и доходах?

• г. Челябинск

Как составить исковое заявления в суд на алименты если о отце ребенка я уже 6 лет не чего не знаю везде пишут что надо знать адрес место работы и номер телефона и справку с его доходами а где я все это возму если он 6 лет уже с нами не общается и не помогает не чем подскажите что теперь делать и как написать это заявления?

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в суд по последнему известному Вам месту жительства должника, а суд запросит адресную справку на бывшего мужа, а затем сделать запрос через суд в ИФНС, с целью получить сведения о месте работы и полученных им доходах.

Здравствуйте!

Вы так же можете обратиться с иском о взыскании алиментов по своему месту жительства.

В заявлении о выдаче судебного приказа,в качестве одного из требований укажите на необходимость запроса адресной справки.