Возможно ли условное наказание по 112 статье с учетом некоторых обстоятельств

• г. Москва

По 112 статье, гдз возможно ли условное наказание, если обвиняемый не был судим, перевел компенсацию потерпевшему, через месяц у обвиняемого родится ребенок и еще есть один семи лет которому выплачивает алименты.

Ответы на вопрос (2):

Возможно не только условное наказание , но и примирение с потерпевшим без судимости.

Здравствуйте. Да, возможно