Возможно ли расторгнуть договор страхования жизни и вернуть расходы при получении кредитной карты Сбербанка?
• г. Псков
Можно ли расторгнуть договор страхования жизни при получении кредитной карты сбербанка и вернуть расходы при оплате ежемесячных процентов.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Псков
Здравствуйте, Ирина Михайловна.
Так как страхование жизни является добровольным, то и отказаться от договора Вы можете.
Самое лучшее - это внимательно прочитать договор страхования. В нем долно быть указано, в какой срок Вы имеете право отказаться от договора.
А вот о возврате каких процентов идет речь - лучше разъяснить получше.
С уважением, Микрюков Алексей.