Можно поспорить о справедливости увольнения, если была беременность

• г. Воронеж

Меня уволили по согл. Сторон 30 марта этого года, накануне я сдавала анализы на беременность (так как мы уже давно планировали ребенка) анализ был отр. повторив его позже уже после увольнения выяснилось, что я беременна и срок 3-4 или 4-5 недель (20 апреля). узи подтвердило и гинеколог что беременность сейчас на 25 число 5 недель. Значит в день увольнения я была беременной, но из-за маленького срока анализ крови ничего не показал (либо был ошибочно сделан). могу ли я оспорить свое увольнение? Ведь если бы я знала что беременна я бы не уходила? Да и у меня есть ребенок ему 3,5 года...

Ответы на вопрос (2):

оспорить увольнение по соглашению сторон практически невозможно. Если только это притворное соглашение и вы ничего не получили при увольнении, можно попробовать.

это практически нереально. только если нарушена процедура увольнения. для уточнения нужно см документы