Что делать, если обслуживающая организация не выплачивает заработную плату в течение 2 месяцев? Возможные компенсации и решение проблемы.

• г. Пыть-Ях

Обслуживающая организация не выплачивает заработную плату в течении 2 месяцев. Устройство по договору на год. Что делать? Какие компенсации могу от них получить... Доход единственный! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)

Можете получить моральный вред.