Могут ли приставы наложить запрет на выезд за пределы РФ если ИП приостановлено?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

"Ст 46 п 1 п.п 4", я так понимаю Вы имеете в виду ФЗ "Об исполнительном производстве".

Согласно приведенной Вами норме исполнительное производство должно быть окончено, а потому никакие ограничения наложены быть не могут, а наложенные ранее, соответственно снимаются.