Не могу получить дубликат договора соц. найма на квартиру - к чему обратиться и что делать?
• г. Москва
Я утерял договор соц. найма на квартиру. В ЕИРЦ написал заявление на получение дубликата договора. По истечении времени, меня отправили в Муниципалитет жилищ. Политики, но и здесь я не получил дубликат, мне сказали что на мою квартиру нет прав у города и в этом проблема. Но точно в чем, мне совершенно не понятно, я прописан в квартире с 2008 года. Получил как офицер запаса и москвич. К кому мне идти и писать? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
С кем заключали ДСН, там дубликат и нужно запрашивать.
Спросить24.04.2015, 14:36,
г. Москва
Добрый день, Вам сначала надо определиться у кого в собственности квартира. Для этого в Росреестр подаете заявление о выдаче выписки из ЕГРП по этой квартире. В выписке будет указан собственник. Вот к нему и обращайтесь.