Вопросы по оформлению и распределению долей в ипотеке с использованием материнского капитала

• г. Буинск

Ипотечный кредит первоначальный взнос материнский капитал, можно ли квартиру оформить только на мать и как потом правильно выделить доли детям уже в другой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Только если отец откажется нотариально. Детям потом должны подарить по доле.